
С каждым дне?м все больше организации? присоединяются к Марафону помощи медицинским работникам. ?
Сегодня мы хотим поблагодарить коллектив работников Мостовского раи?онного исполнительно комитета за оказанную спонсорскую помощь персоналу нашеи? больницы. Спасибо за Ваше внимание к нашему труду и поддержку! ?
Слова благодарности от имени всего коллектива районной больницы за неравнодушие, моральную и материальную поддержку высказал главный врач Мостовской районной больницы Александр Козич:
– Мы благодарны за оказанную поддержку и помощь всем трудовым коллективам предприятий и учреждений района, жителям Мостовщины, которые не остаются равнодушными и безучастными. Кто-то помогает материально, а кто-то поддерживает моральный дух наших медиков, что не менее важно. Значительную помощь оказывают общественные объединения. Так, с момента открытия благотворительного расчётного счёта на него уже перечислены средства от районных структур общественных организаций Белорусский союз женщин, «Белая Русь», Фонд мира и др. На днях помощь в 1 000 рублей поступила от ЧТУП «Яснавир» аг. Гожа Гродненского района. Спасибо всем, кто откликается и старается помочь медучреждению и нашим медработникам. Они, в свою очередь, делают всё возможное в борьбе за жизнь и здоровье жителей Мостовщины.
#мосты #grodnoregion #больницамосты #медицина #црб #mostycity #grodnonow #mosty #здоровыи?гродно #treatment #grodnoregion #больницамосты #covid #health #врачмосты #мостовскаяцрб #medicalnews #медицина #црб #узигродно #mostycity #grodnonow #mosty #Belarus????????#who #Grodno #врачгродно #medicine #covid_19 #keepcalmandwashyourhands #stopcoronavi?rus #врачгродно #doctor #cure #узимосты #спасибодокторам ?
